إنجازاتنا

– حقق قسم الحاسوب على المراكز الآتية :-أ- المركز الأول                  النشرة الإلكترونية .

ب- المركز الأول               أفضل مختبر .

ج- المركز الثاني               النشرة الدورية .

– عمل قسم اللغة الإنجليزية :-

أ- حصة نموذجية .. دعى وحضرها مندوبين عن المدارس .          ب- مجلة مصورة .

4- زار طلاب من الصف الثاني عشر :               أ- كلية الطب           ب- كلية الحقوق .

 

مبين لكم أدناه .. المسابقات المتنوعة التي اشتركت فيها مدرستنا .. ونتائجها .. والمشرفين عليها .. للتكرم بالعلم ..

المادة المسابقة المشترك الصف النتيجة
اللغة العربية الحفظ والالقاء – الشعر العربي عبدالله محمد حسين 10 /ث 2 الأول على جميع المدارس
الحفظ والالقاء – الشهر العربي صقر فلاح الشمري 11 ع 1 الأول على جميع المدارس
الحفظ والالقاء – الشعر العربي علاء عبداللطيف الحلقي 12 ع 1 الأول على جميع المدارس
القراءة الحرة – المرحلة الثانوية صقر فلاح الشمري 11 ع 1 الأول على جميع المدارس
التعبير الكتابي – المرحلة المتوسطة مازن هاشم 9م/1 الثالث على جميع المدارس
الحاسب الألي المجلة الثقافية – ثانوي عبداللطيف رجا/عبدالله الدبوس 10 /ث 1 الثاني على جميع المدارس
موقع إنترنت – متوسط طلال العميري / نمر موفق 8م/1 الأول على جميع المدارس
المجلة الثقافية – حسام عبداللطيف / محمد خالد 7/م 2 الثاني على جميع المدارس
اللغة الإنجليزية كتابة الرسائل الإنجليزية مازن هاشم محمد 9م/1 الثالث على جميع المدارس
التربية الإسلامية

 

القرأن الكريم / ثانوي صقر فلاح الشمري 11ع1 الثاني على جميع المدارس
القرأن الكريم/ متوسط محمد خالد العنزي 7/2 الثاني على جميع المدارس
المسابقة الثقافية / إسلامية / متوسط منير يوسف محمد 6م2 الثامن على جميع المدارس
المسابقة الثقافية / إسلامية / متوسط نمر موفق أبوسالم 8/1 السادس على جميع المدارس
المسابقة الثقافية / إسلامية / متوسط يوسف محسن سيار 9م/1 السادس على جميع المدارس
المسابقة الثقافية / إسلامية / متوسط صقر فلاح الشمري 11 ع 1 الثاني على جميع المدارس
المسابقة الثقافية / إسلامية / متوسط محمد خالد العنزي 7م2 الثالث على جميع المدارس

 

  • حصل الزميل / حمدي نظير / على المركز الأول في مسابقة الشعر العربي للصف الثاني عشر .
  • حصل الزميل / إبراهيم ورد / على المركز الأول في حفظ وإلقاء الشعر العربي للصف / العاشر ثانوي .
  • حصل الزميل / حاتم لطفي النجار / على المركز الأول أفضل برنامج حاسوبي على مستوى مدارس التعليم الخاص .
  • حصل الزميل / إيهاب عبدالعزيز / على المركز الأول في ألعاب القوى / على مستوى مدارس التعليم الخاص .
  • حصل الزميل / إبراهيم جودة / على المركز الأول لأفضل مختبر حاسوب على مستوى مدارس التعليم الخاص .
  • حصل الزميل / محمد السماحي / على المركز الأول في مسابقة الروبوت .. على مستوى مدارس التعليم الخاص .
  • حصل الزميل / محمد حسن / على المركز الأول في مسابقة كرة القدم على مستوى مدارس التعليم الخاص .

 

ياسر علي اللغة الإنجليزية المركز الثالث كتابة الرسائل
إبراهيم جودة محمد الحاسوب المركز الأول أفضل برنامج تعليمي
خالد عبدالفتاح الحاسوب المركز الأول أفضل موقع إنترنت
حاتم السعيد الحاسوب المركز الثاني أفضل برنامج تطبيقي
صبري سلامة رئيس قسم التربية البدنية
عصام الخليعي التربية البدنية المركز الأول كرة اليد
وليد حسن التربية البدنية المركز الأول كرة السلة
محمد إمام التربية البدنية احتياجات 5 ميداليات ذهبية
مصطفى إسماعيل التربية البدنية احتياجات ميداليات ذهبية
محمد حسن عبدالكريم التربية البدنية ترتيب فردي عام لياقة بدنية ثاني
إيهاب صلاح عبدالعزيز التربية البدنية ألعاب قوى المركز الأول
محمد إسماعيل التربية البدنية مشاركة كرة القدم متوسط المركز الأول
محمد لزام التربية البدنية – احتياجات وثب عالي المركز الأول
هشام خميس الاجتماعيات مشاركة مسابقة اليوبيل الذهبي
مدحت عبدالفتاح الاجتماعيات مشاركة مسابقة الدستور
جمعه مصطفى الرياضيات مشاركة مسابقة الأولمبياد
حسن أحمد خليل التربية الإسلامية المركز الثالث القرآن
علاء شوقي التربية الإسلامية مشاركة مسابقة القرآن
رشيد الشعار التربية الفنية كتاب شكر الاشتراك بمعرض التعليم الخاص
محمد أحمد محمد التربية الفنية